Author

Sylvain Schryburt

Observed name: Schryburt, Sylvain
OpenAlex ID: A5080128573
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks · 5
2002 · Sylvain Schryburt · Érudit (Université de Montréal) · 2
2014 · Sylvain Schryburt · Érudit (Université de Montréal) · 1
2008 · Sylvain Schryburt · VST - Vie sociale et traitements · 1
2001 · Sylvain Schryburt · L’Annuaire théâtral Revue québécoise d’études théâtrales · 1
2017 · Sylvain Schryburt · Analyses Revue de littératures franco-canadiennes et québécoise
2015 · Sylvain Schryburt · L’Annuaire théâtral Revue québécoise d’études théâtrales
2015 · Sylvain Schryburt · Presses de l'Université Laval eBooks
2013 · Sylvain Schryburt · Érudit (Université de Montréal)
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
2011 · Sylvain Schryburt · Les Presses de l'Université de Montréal eBooks
Works count: 82
Citation count: 15
H-index: 2
I10-index:
Year
Topic
Type